В Корочанском районе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага РФ.

Праздничный концерт, посвященный Дню Государственного флага Российской Федерации состоялся в Бехтеевском центре культурного развития ????????

Со словами поздравлений к зрителям обратился «Почётный гражданин Корочанского района», кандидат в депутаты земского собрания Бехтеевского сельского поселения Геннадий Емельянович Дюмин.

В мероприятии приняли участие лучшие самодеятельные коллективы и исполнители центра культурного развития, а также гости, участники вокального ансамбля «Радуга» Алексеевского модельного сельского Дома культуры и Юрий Виноходов.

В своих выступлениях артисты смогли передать глубокое уважение к государственным символам, а также к истории и традициям нашей страны.