Уважаемые жители Корочанского района!

Откройте свой бизнес в Белгородской области и заработайте первые деньги на собственном деле!
Уважаемые жители Корочанского района!.

Бесплатный региональный проект Губернатора «Новые возможности» даёт шанс открыть бизнес, получить знания и государственную поддержку.

Общий призовой фонд составляет 30 миллионов рублей на ваши бизнес-идеи по 10 направлениям.

Отправляйте заявку на участие в проекте «Новые возможности 4.0» и приходите на бизнес-конференцию.

Что вы узнаете?
— как выбрать нишу и начать собственный бизнес;
— как получить поддержку от действующих предпринимателей;
— пошаговый план получения грантовых средств от государства.

Лучшее время начать - сейчас!

Мероприятие абсолютно бесплатное, заявку можешь оставить на сайте: https://clck.ru/35H4Sd