В селе Клиновец завершено строительство детской площадки

Новая игровая зона появилась в рамках реализации проекта Губернатора «Решаем вместе»
В селе Клиновец завершено строительство детской площадки.
Площадка находится в самом центре села возле таких социально значимых объектов, как Дом культуры, ФАП, магазин. На сельской территории проживает много семей с детьми. Это жители Клиновца и близлежащих хуторов, у которых теперь появилась возможность проводить свободное время на современной и комфортной площадке за игрой.

«Здесь есть всё для маленьких жителей: многофункциональный игровой комплекс, горки, балансиры, качели. Оборудование рассчитано на разный возраст пользователей. На площадке резиновое покрытие, лавочки и урны, ограждение, освещение и видеонаблюдение. Убеждён, ребята с удовольствием будут посещать новое место для развлечений», – прокомментировал глава администрации района Николай Нестеров.

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон