Глава администрации района Николай Нестеров провёл родительское собрание перед началом учебного года в школе села Дальняя Игуменка

Повод – узнать мнение родителей о том, какой формат обучения для их детей предпочтительный
Глава администрации района Николай Нестеров провёл  родительское собрание  перед началом учебного года  в школе села Дальняя Игуменка.
Присутствующие пришли к общему мнению, что в новом учебном году они готовы к очному обучению. На заседании оперативного штаба Правительства области до начала учебного года будет принято окончательное решение о режиме работы школ. Информацию об этом опубликую на своей странице.

«Напомню, что с 13 марта 2023 года в образовательных учреждениях Мелиховского сельского поселения действует дистанционный режим обучения. В остальных учреждениях образования района действует очный формат»,– сказал глава муниципалитета.