Первый день смены был наполнен различными мероприятиями
В Корочанском районе начал свою работу третий лагерный сезон в общеобразовательных учреждениях .

Первый день смены был наполнен различными мероприятиями, начиная с торжественного открытия и заканчивая назначением ребят вожатыми и выбором командиров отрядов. Для детей была подготовлена увлекательная программа, которая способствует их полноценному отдыху и развитию.

Лагерь – это не только время для развлечений, но и возможность для детей раскрыть свой потенциал, обрести новые навыки и умения. Здесь они могут проявить свою креативность и творческий потенциал, а также научиться работать в команде и принимать решения.

Третья лагерная смена в Корочанском районе обещает стать незабываемым опытом для всех участников. Дети смогут провести лето с пользой, наслаждаясь активными играми, интересными занятиями и общением с друзьями .