Вместе с папой

Вместе с папой.

В рамках работы клуба «Под отцовским крылом» 11 августа 2023 года при содействии управления социальной защиты населения, управления физической культуры, спорта и туризма администрации Корочанского района, а также Бехтеевского центра культурного развития было организовано и проведено спортивно – развлекательное мероприятие «Вместе с папой», приуроченное ко Дню физкультурника.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился руководитель клуба «Под отцовским крылом» Акиньшин Сергей Федорович, который поздравил  участников с приближающимся праздником и пожелал спортивного азарта, а в ходе состязаний проявить свои лучшие качества – мастерство и умения, спортивный азарт, волю к победе, силу духа.

Команды детей под руководством отцов ринулись в «спортивный бой». В каждой эстафете участники поддерживали и помогали друг другу, и в этом чувствовался командный дух и стремление победить, а музыкально – игровой флешмоб внес в мероприятие радость, сделал его ярче и позитивнее.

По окончанию мероприятия всем участникам были вручены Дипломы   и памятные призы.

Мероприятие никого не оставило равнодушным и стало настоящим праздником спорта и хорошего настроения!