Одной из точек стала рекреационная зона «Ясный колодец»
45 человек из Новооскольского района побывали с экскурсией на территории Корочанского района по губернаторскому проекту «К соседям в гости».

Там гости насладились родниковой водой и пейзажами, узнали, как появился источник из меловой горы, сделали фото на память.

Посетить туристический объект может любой желающий. Запись идёт каждую неделю через турагентства или по телефону отдела экономического развития: 8 (47231) 56799.

Напомним, что экскурсии на источник организованы в рамках проекта администрации района «Корочанские родники как объект экологического туризма».

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон