ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ В ПАРКЕ МОЛОДЕЖНЫЙ

ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНЫЕ МАНЕВРЫ В ПАРКЕ МОЛОДЕЖНЫЙ.
Районные соревнования по трюковому самокату прошли  на скейт-площадке в парке «Молодежный» в городе Короча. Основная цель мероприятия — популяризация спортивной езды на трюковых самокатах. Спортсмены соревновались в двух возрастных категориях: 10 – 13 лет, 14 – 17 лет.
Трюковой самокат как вид спорта набирает популярность у детей и подростков. Он является не только отличным способом для активного отдыха и развлечения, но и развивает координацию, выносливость, скорость реакции и умение управлять своим телом. Что вкупе продемонстрировали участники соревнований. Глядя друг на друга, ребята перенимают увлечение, а позже будут добиваться больших успехов. Интрига на подобных соревнованиях сохраняется до самого финала.
В возрастной категории 10 – 13 лет призовые места распределись следующим образом:
1 место – Айвазов Владимир;
2 место – Плотников Кирилл;
3 место – Ковалев Кирилл.

В возрастной категории 14 – 17 лет призовые места распределись следующим образом:
1 место – Санатин Ярослав;
2 место – Грогуль Максим;