Мероприятия в рамках проекта Губернатора каждые выходные собирают жителей и гостей района на различные развлекательные мероприятия под открытым небом, которые никого не оставляют равнодушными
Насыщенные и увлекательные выходные состоялись, благодаря проекту «Белгородское лето».

В минувшие выходные в парке «Молодёжный» сотрудники районного дома культуры организовали для юных жителей интеллектуально-игровую программу, посвящённую Дню освобождения города Белгорода от немецко-фашистских захватчиков.
А на площадке возле библиотеки прошла летняя игротека «Читай для настроения – выигрывай впечатление», на которой можно было поиграть в различные настольные игры, особой популярностью в этот день пользовались шашки.

В Корочанском районном историко-краеведческом музее была презентована выставка «Память пылающих лет» - это выставочный проект Белгородского историко-краеведческого музея, который посвящен 80-летию победы в Курской битве и строительству железной дороги Старый Оскол – Ржава.
Проведём «Белгородское лето» вместе!

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон