Вчера мероприятие в парке Рощенко объединило всех корочан

Вчера мероприятие в парке Рощенко объединило всех корочан.
Поздравить с Днём России приехали коллектив-ансамбль гармонистов «Гармонная слобода» из Тулы и ансамбль песни и танца «Атаман» из Ростова-на-Дону, а также исполнены песни и танцы от корочанских коллективов. Зона парка была полна людей, жители пришли вместе отпраздновать значимый день нашей страны, зарядились отличным настроением и получили незабываемые эмоции. Несмотря на то, что к вечеру погода заставила людей спрятаться от дождя, праздник запомнится надолго своим задором и яркими, душевными выступлениями.