Школьные автобусы оборудованы в соответствии с требованиями безопасности,
Сотрудники ОГИБДД Корочанского района осуществили проверку транспортных средств отвоза и подвоза учащихся .
Можно сказать, что все школьные автобусы оборудованы в соответствии с требованиями безопасности, в установленном порядке допущены к участию в дорожном движении и оснащены тахографами, аппаратурой спутниковой навигации «Глонасс» и оборудованы ремнями безопасности.

Также волонтёры Ресурсной площадки развития добровольчества провели акцию «Один щелчок спасает жизнь» напомнили и раздали информационные буклеты водителям автобусов о правилах безопасности дорожного движения, соблюдении скоростного режима, внимательности за рулем.