Единый консультационный центр: 8-800-555-49-43
В период с 31 июля 2023 года по 11 августа 2023 года Управление Роспотребнадзора по Белгородской области проводит тематическую «горячую линию» по качеству и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.

Специалисты Управления расскажут о нормативных требованиях к плодоовощной продукции; дадут рекомендации по выбору продуктов питания; объяснят, куда обращаться потребителю в случае обнаружения некачественного продукта.

По всем этим и другим вопросам можно обратиться в рабочие дни с 10-00 час. до 17-00 час., в пятницу с 10-00 час. до 15-45 час. (перерыв с 12-00 час. до 12-45 час.) по телефону горячей линии Управления 8-800-222-04-31 (звонок бесплатный).

Кроме того, для оказания консультативной помощи гражданам и юридическим лицам в Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека организована работа Единого консультационного центра по телефону 8-800-555-49-43 (звонок бесплатный).

Напоминаем также, что всю актуальную информацию, необходимую для защиты своих потребительских прав, можно найти на Государственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей (ГИР ЗПП), доступ к которому осуществляется по электронному адресу: https:zpp.rospotrebnadzor.ru.