Николай Васильевич совместно Сергеем Фёдоровичем обсудили текущие вопросы и основные направления деятельности
Глава администрации района провёл встречу с председателем Корочанской местной организации «Союз десантников».

В настоящее время «Союз десантников» принимает активное участие в жизни района, а также в военно-патриотическом воспитании нашей молодежи.

Послезавтра в нашей стране традиционно отмечается День ВДВ. Совместно с Сергеем Фёдоровичем обговорили основные моменты мероприятия, посвящённого 93-й годовщине воздушно-десантных войск. Также обсудили процесс установки и открытия памятной стелы воинам-десантникам в нашем городе.