День России… Этот праздник – символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.
В этот день мы чествуем нашу Родину – страну с уникальным наследием и тысячелетней историей.
На летней сценической площадке Поповского МСДК, солисты и коллективы художественной самодеятельности провели праздничный концерт «Земля, что нас взрастила - родная матушка Россия».
Зрители с удовольствием прослушали песни, не смолкали овации.Атмосфера добра, любви и гордости за свою Родину царила на протяжении всего праздника.