На страже закона

На страже закона.
В июле текущего года в ОМВД России по Корочанскому району поступило сообщение жителя Корочанского района, о том, что неустановленные лица, с территории строительной площадки, расположенной в с. Подкопаевка, похитили картер коробки передач на автомобиль КАМАЗ.
По данному сообщению, по указанному адресу, нарядом дежурной части ОМВД был незамедлительно направлен наряд патрульно-постовой службы полиции.
Прибывшим на место происшествия сотрудниками полиции, в ходе личного сыска по горячим следам, были задержаны 2 жителя Корочанского района, у которых было изъято похищенное имущество.
Следственным отделением ОМВД России по Корочанскому району в отношении данных граждан возбуждено уголовное дело, предусмотренное ч.2 ст.158 УК РФ «Кража».