Экскурсия по достопримечательностям Корочанского района

Жители Белгородского района побывали на «Ясном Колодце»
Экскурсия по достопримечательностям Корочанского района.

Сегодня вновь прошла экскурсия на «Ясном колодце», в которой приняли участие 45 человек из Белгородского района по губернаторскому проекту «К соседям в гости»

Экскурсанты насладились родниковой водой и пейзажами, узнали, как появился источник из меловой горы, записали ролики в фото-зоне и поделились эмоциями.

Посетить туристический объект может любой желающий. Запись идёт каждую неделю через турагентства или по телефону отдела экономического развития: 8 (47231) 56799.

Напомним, что экскурсии организованы в рамках проекта администрации района «Корочанские родники как объект экологического туризма».