В Корочанском районе завершён ремонт дороги в селе Короткое

Участок около 7 км обновлён благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги»
В Корочанском районе завершён ремонт дороги в селе Короткое.

Строители выполнили фрезерование старого покрытия, укрепили основание методом холодного ресайклинга, уложили два слоя асфальтобетона.

Проведённые работы соответствуют высокому качеству. В ходе обновления укреплены обочины асфальтогранулятом, вместо старых остановочных павильонов оборудовано шесть новых с удобными заездными карманами, обустроен тротуар, установлены дорожные знаки и нанесена разметка.

Теперь жители села смогут комфортно, а главное безопасно передвигаться по территории и в районный центр.