Активным темпом ведутся работы по обустройству «рыбацкого уголка» в селе Новая Слободка.

Благодаря активной деятельности ТОС «Родник» в июне начались работы по преображению рекреационной зоны «Малаховы родники» в Новой Слободке.

В настоящее время обустроены пешеходные дорожки, ступени, сделаны основания для установки беседок и мангалов. В скором времени на территории рекреационной зоны появятся лавочки и мостики – всё для отдыха и рыбалки.

Работы выполняются качественно и быстрым темпом, но впереди еще немало.  Совсем скоро территория рекреационной зоны преобразится и станет еще привлекательнее для посетителей.