В администрации района прошёл конкурс для НКО

В администрации района прошёл конкурс для НКО.
Сегодня в администрации Корочанского района состоялось заседание Конкурсной комиссии по предоставлению субсидий из бюджета Корочанского района некоммерческим организациям на реализацию социально значимых проектов.

Члены комиссии рассмотрели проектные материалы, предоставленные социально ориентированными некоммерческими организациями Корочанского района, и вынесли решение. По итогам конкурса поддержку получили 5 заявленных проектов:

- Белгородская региональная организация общероссийской общественной организации «Российский союз молодёжи». Поддержан социально значимый проект «Молодёжное пространство для подростков «группы риска» «Духовно-психологический центр «Преображение»».
- Белгородская региональная общественная организация спортивный клуб единоборств «АППЕРКОТ» с социально значимым проектом «Бокс – образ жиZни – открытый межрегиональный Турнир, посвящённый 95-летию Корочанского района».
- Корочанская местная общественная организация «Клуб охотников и рыболовов». Одобрен социально значимый проект «Браконьерство как экологическая проблема».
- Корочанская местная общественная организация «Клуб охотников и рыболовов «Рассвет»». Поддержан проект «Браконьер – враг природы».
- Корочанское станичное казачье общество Белгородского отдельского казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье общество» получило поддержку с социально значимым проектом «Совершенствование деятельности Корочанского станичного казачьего общества в охране общественного порядка на территории Корочанского района».