Главный вопрос – выдвижение  кандидатов в депутаты представительных органов местного самоуправления Корочанского района.
Состоялась Конференция Корочанского местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

30  июня 2023 года председатель Корочанского избиркома  Ирина Масленникова  приняла участие в  Конференции Корочанского местного отделения политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Партийцы выдвинули  списки кандидатов по 36 многомандатным округам в количестве 219 человек. Среди кандидатов  лидеры и общественники района, представители активной молодёжи,  люди разного возраста и социального положения, представители различных профессий.

Рассмотрены и другие вопросы повестки дня: об эмблеме объединения, о печати, полном и кратком наименовании, заслушали отчёт об итогах работы за 2022 год, обозначили задачи и планы на 2023 год и др.

Остаётся пожелать всем кандидатам удачи на выборах 10 сентября 2023 года!