Глава муниципалитета провёл приём граждан

Он прошёл в администрации Корочанского района
Глава муниципалитета провёл приём граждан.

Глава администрации района Николай Нестеров на приёме граждан рассмотрел обращения семи жителей района.

Обратившиеся интересовались темой благоустройства улиц, предлагали свои идеи. Чтобы оценить ситуацию Николай Васильевич пообещал выехать лично на место. Также было много индивидуальных вопросов, которые глава вместе с заявителями подробно обсудили при общении.

«Есть ситуации, которые требуют более детальной проработки, для некоторых нужен больший период времени, какие-то удалось разрешить сразу. Но, главное, что все волнующие вопросы мы никогда не оставляем без внимания, пытаемся помочь каждому. Спасибо жителям за активную гражданскую позицию и интересные предложения», – отметил Николай Нестеров.

В стенах администрации района я провожу приёмы во второй и четвёртый вторник месяца. Для записи обращайтесь по телефону: 8-47231-5-53-69.