В рамках национальной премии «Наш вклад» корочанцы высадили высадили 5000 саженцев.

В этом году в рамках национальной премии «Наш вклад» и Международной акции «Сад памяти» корочанцы высадили высадили 5000 саженцев сосны в форме патриотических символов V и О рядом с ранее высаженным геоглифом Z.

Всего в Российской Федерации в рамках данной акции в текущем году высажено 27 миллионов деревьев – это количество равняется числу погибших в годы Великой Отечественной войны.

Национальная премия «Наш вклад» — механизм публичного признания вклада бизнеса и НКО в достижение целей и задач национальных проектов. Вклад корочанских садоводов, волонтёров и просто активных граждан в реализацию социально-экономических направлений национальных приоритетов России вызывает большое уважение и признательность!