Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни».
25 июня 2023 года прошла Всероссийская акции «10 000 шагов к жизни», приуроченной к Дню молодёжи!

Суть акции — приобщение населения к здоровому образу жизни. 10 000 шагов — рекомендованная ВОЗ дистанция для взрослого человека, чтобы поддерживать ежедневный объём двигательной активности.

Огромное количество людей ежегодно принимает участие в акции по всей стране. Для того, чтобы принять в ней участие, не нужно быть спортсменом и стараться прийти первым. Главное — наслаждаться процессом прогулки на свежем воздухе.