Жители из Старого Оскола посетили с экскурсией Корочанский район

Жители из Старого Оскола посетили с экскурсией Корочанский район.
В рамках проекта Губернатора Белгородской области «К соседям в гости!» старооскольцы посетили достопримечательные места Корочанского района и узнали много интересных исторических фактов о нашем крае. В завершении путешествия экскурсанты насладились концертной программой творческих коллективов и солистов нашего района.

Корочане всегда рады своим соседям и ждут в гости снова!

Для того чтобы принять участие в туристическом проекте, обращайтесь в комплексный центр социального обслуживания населения Корочанского района по телефону: 8(47231)-5-38-90.

#инициативажителей #проектгубернатора #корочанскийрайон