В работе заседания Муниципального совета приняли участие депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации - Полуянова Наталия Владимирова и Скруг Валерий Степанович, депутат Белгородской областной Думы - Балашов Сергей Викторович.
Сегодня в рамках 45 заседания Муниципального совета глава района Николай Васильевич Нестеров выступил с ежегодным отчетом об итогах своей деятельности и деятельности администрации Корочанского за 2021 год.

Положительные итоги  - это заслуга совместной работы всей команды Корочанского района. Это – взаимодействие, прежде всего с жителями, депутатами различного уровня, органами власти всех уровней, главами администраций поселений.

Район продолжает свое развитие, уверенное движение вперед. Все механизмы муниципалитета работают, запланированное выполняется, были сделаны значительные шаги, которые открывают новые перспективы для дальнейшего развития.

Район богат достижениями в разных сферах жизнедеятельности, и это даёт право для гордости и основу для реализации проектов, а также новых идей и планов!