Строительство объекта на строгом контроле
Совсем скоро в центре города Корочи откроет свои двери новый культурно-спортивный центр.

Культурно-спортивный центр в Короче приобретает красивый и современный облик. Объем работ выполнен большой, но впереди еще немало.
          С представителем областного УКС и руководителями профильных структур состоялось рабочее совещание на объекте. Главный вопрос на повестке дня – оснащение учреждения современным, качественным и профессиональным оборудованием.

Участники встречи осмотрели внутренние помещения, среди которых будущий спортивный зал, зал борьбы, концертный зал на 255 мест, творческие студии, ЗАГС.

«Напомню, что к работам приступили в 2021 году, а сегодня строители уже подходят к этапу чистовой отделки помещений: выполняют работы по устройству напольного покрытия, по облицовке стен плиткой, устанавливают двери. Снаружи бригада строителей выполняют фасадные работы и благоустройство прилегающей к центру территории», - отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Уже совсем скоро современный и многофункциональный культурно-спортивный центр сможет принимать жителей и гостей Корочанского района.