Гуманитарный центр «Единой России», расположенный в кинотеатре «Смена», работает ежедневно.

Жители приграничных территорий, вынужденно покинувшие свои дома и проживающие в Корочанском районе вне пунктов временного размещения, имеют возможность получить девятикилограммовые продуктовые наборы, в которые входят сахар, чай, мука, рис, гречка, макароны, овощные, рыбные и мясные консервы, подсолнечное масло, кондитерские изделия.

Получить помощь можно по адресу: площадь Васильева, 30 (кинотеатр «Смена»);
В будние дни с 8.00 до 17.00, в выходные дни с 8.00 до 15.00;
Номер телефона для справок: 8 (47231) 5-52-48.