Участники почтили память всех солдат, погибших на фронтах Великой Отечественной войны минутой молчания, возложили цветы к Мемориалу, а также зажгли свечи.
Сегодня на территории Корочанского района прошла памятная акция «Свеча Памяти» посвященная 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество. Наш долг – помнить о мужестве и чтить подвиги нашего народа, плечом к плечу вставшего на защиту Отечества.

В акции приняли участие представители власти, общественные организации, сотрудники ОМВД России и общественнго совета, волонтёры Победы и работники бюджетных учреждений.