Друзья! В преддверии Дня России приглашаем вас принять участие в следующих акциях.

Друзья! В преддверии Дня России ???????? приглашаем вас принять участие в следующих акциях ????????

1. #РусскийСлог. Участникам акции предлагается прочесть стихотворения или отрывки из знаменитых произведений классиков русской литературы и записать это на видео. Запись опубликовать на своей странице ВКонтакте с хештегом #РусскийСлог. Публикация поста должна содержать название произведения и указание автора. Формат видео горизонтальный.
2. #Россиявкадре. В рамках акции участники публикуют фото любимых мест России на своей странице ВКонтакте и рассказывают, почему именно это место в стране им дорого с хештэгом #Россиявкадре.
3. #Ягоржусь. Участникам предлагается разместить на своей странице ВКонтакте изображение человека, которым они гордятся и рассказать почему, используя хештег #Ягоржусь.
4. #МояРоссия. Акция предполагает размещение участником на своей странице ВКонтакте публикации с творческим содержанием. Это может быть рисунок, стихотворение или песня собственного сочинения, поделка, фото или видеоролик, посвящённый России.

Хештеги, которые также необходимо использовать при публикации постов: #ДеньРоссии #Свои #ЖелаемРоссии