В Мелихово, в центре села продолжается строительство спортивно-игровой зоны

Глава муниципалитета проинспектировал ход выполненных работ на данный момент
В Мелихово, в центре села продолжается строительство спортивно-игровой зоны.

Глава муниципалитета проинспектировал ход выполненных работ на данный момент. Строители выполнили устройство асфальтного покрытия, пешеходных дорожек, установили игровое оборудование на детской площадке и спортивные элементы. На прилегающую территорию завезён чернозём, рабочие приступили к озеленению и установке видеонаблюдения.

Преображение общественного пространства происходит благодаря федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным.

«Уверен, что совсем скоро новая зона отдыха в самом центре села станет местом притяжения как самых маленьких жителей поселения, так и взрослых», - написал Николай Васильевич на своих официальных страницах в соцсетях.

#городаменяютсядлянас #ФКГС31 #Засреда #Корочанскийрайон