12 июня состоялась торжественная выдача Паспортов гражданина Российской Федерации.
12 июня в Центре молодёжных инициатив города Корочи состоялась торжественная выдача Паспортов гражданина Российской Федерации 15-ти несовершеннолетним достигшим возраста 14 лет.
В «День России» главный документ каждого человека нашей страны – паспорт гражданина Российской Федерации ребятам торжественно вручили: заместитель министра области-начальник департамента стратегического прогнозирования и ресурсного обеспечения министерства образования Белгородской области Алексеева Людмила Михайловна, глава администрации Корочанского района Нестеров Николай Васильевич, начальник ОМВД России по Корочанскому району подполковник полиции Добрынин Николай Сергеевич, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Корочанскому району капитан полиции Марченко Александр Юрьевич и член общественного совета при ОМВД России по Корочанскому району Толмачев Алексей Алексеевич.