Дети с ограниченными возможностями здоровья приняли участие в спортивном мероприятии «Позвольте мне победить!».

10 июня в спортивном комплексе в с. Бехтеевка было организовано и проведено спортивное мероприятие для граждан с ОВЗ и инвалидов «Позвольте мне победить!», посвященное Дню России. В мероприятии приняли участие дети, имеющие инвалидность и их родители, которые с удовольствием помогали в организации этапов.

Главной целью такого мероприятия является не только привлечение  к занятиям физической культурой, но и общение детей, многие из которых находятся на надомном обучении.

Несмотря на физические ограничения, поразительное упорство и мужество проявляли участники соревнований в борьбе за победу.

Спортивное мероприятие получились  захватывающими и интересными как для детей, так и для взрослых и оставило  массу положительных эмоций и впечатлений. В завершении мероприятия всем участникам были вручены сладкие подарки.