Корочанская тероборона набирает в свои ряды сильных и отважных!

Если вы готовы стать членом отряда, обратитесь к командиру Сергею Акиньшину
Корочанская тероборона набирает в свои ряды сильных и отважных!.

Командир Корочанской территориальной обороны Сергей Акиньшин считает, что у каждого человека должна быть правильная жизненная позиция: любить свою Родину, родителей, детей, товарищей, жизнь. Настоящие подвиги рождает не злоба, а любовь!

Чувства ответственности и любви к родной земле Сергей Фёдорович привык воспитывать в молодом поколении, будучи председателем Корочанского «Союза десантников». Работа в сложных ситуациях тоже не в новинку для нашего земляка, ведь он возглавляет Единую дежурно-диспетчерскую службу района. Теперь свой профессиональный опыт и навыки он передаёт членам отряда теробороны, выполняя задачи в слаженной команде корочанцев.

Сергей Фёдорович внимательно относится к каждому, кто плечом к плечу стоит с ним на страже нашей территории, помогает, подсказывает, обучает. Отряд обеспечен необходимым обмундированием. Ведь наши парни должны быть готовы в любую минуту прийти на помощь населению, выполнить стратегически важные задачи по охране и обороне объектов. Эта миссия непростая, но благородная и важная. И мы гордимся каждым, кто работает в рядах Корочанской территориальной обороны, демонстрируя стойкость, отвагу и надёжность.

Наша тероборона готова принять в свои ряды новые силы! Если вы готовы стать членом отряда, обратитесь к Сергею Акиньшину по телефону: 8-950-710-16-78.