Николай Нестеров посетил шебекинцев в пунктах временного размещения района

Глава муниципалитета обсудил с проживающими волнующие вопросы
Николай Нестеров посетил шебекинцев в пунктах временного размещения района.

Прибывшие граждане прошли медицинский осмотр, обеспечены питанием, досугом для детей. Пункты находятся под охраной, сотрудники администраций и учреждений помогают проживающим в любых вопросах.

Глава администрации района пообщался с шебекинцами – вопросы были разные. Кто-то задал вопрос по трудоустройству или получению пенсии, кто-то о ситуации в целом.

«Сейчас мы стараемся охватить большой спектр направлений по поддержке граждан, мы отталкиваемся от запроса людей и предлагаем различные формы содействия. Граждане ответили, что их удовлетворяют условия для проживания. Настроение бодрое. Мы будем стараться оказывать всевозможную поддержку нашим соотечественникам, потому что мы ВМЕСТЕ!» – сказал Николай Нестеров.