Они находятся в ЦМИ и соцзащите
В Корочанском районе работают пункты сбора и выдачи гуманитарной помощи для граждан Шебекинского городского округа, вынужденно покинувших свои дома.

На сегодняшний день у людей есть потребность в предметах первой необходимости, домашней одежде, постельных принадлежностях. В связи с этим, в Короче действуют два пункта сбора и выдачи гуманитарной помощи. Это:

- Центр молодёжных инициатив Корочанского района
Режим работы: будние дни с 9.00-17.00; суббота – с 10.00 до 15.00.
Телефон: 8 (47231) 5-57-46
Адрес: г. Короча, ул. Пролетарская, 39.

- Управление социальной защиты населения Корочанского района
Режим работы: будние дни с 8.00 до 17.00.
Телефон: 8 (47231) 5-57-18
Адрес: г. Короча, пл. Васильева, 13.

«Спасибо всем неравнодушным жителям, которые не остаются в стороне и всеми силами помогают людям выйти из трудной ситуации», – отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.