Николай Нестеров провёл выездной приём граждан в Бехтеевском сельском поселении

Глава муниципалитета рассмотрел обращения 5 жителей
Николай Нестеров провёл выездной приём граждан в Бехтеевском сельском поселении.

Бехтеевцы задали вопросы по улучшению жилищных условий, благоустройству, водоотведению и социальные вопросы. По одному из обращений глава администрации района выехал к домовладению, чтобы лично оценить ситуацию, и в дальнейшем, прорабатывать пути решения с профильными структурами.

Одна девушка интересовалась программой социального контракта, хочет открыть своё дело. Николай Васильевич рассказал об условиях участия: малоимущие граждане могут подать заявление в соцзащиту на получение поддержки на ведение предпринимательской деятельности, поиск работы или повышение квалификации, после чего комиссия в администрации района рассмотрит и вынесет решение. Напомним, чтобы подать заявление на получение господдержки, нужно обратиться по телефону 8(47231) 5-57-14 или 8(47231) 5-57-18.

После приёма Николай Нестеров посетил семьи мобилизованных граждан:

«Узнал нужна ли помощь, как дела у земляков. Стараемся посильно оказывать поддержку, кому это необходимо», – отметил Николай Нестеров.