Сообщение о реализации 518-ФЗ

Сообщение о реализации 518-ФЗ.

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ

КВАРТИР, ДОМОВ, ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ!

Администрация Корочанского района убедительно просит проверить документы о праве собственности на имеющиеся у Вас квартиру, жилой дом, гараж, земельный участок или иной объект недвижимости. Если право собственности Вами было оформлено до 31 января 1998 г. (либо в переходный период до 2003 г.), то в соответствии с законодательством РФ они относятся
к ранее учтенным объектам недвижимого имущества. Это означает, что в едином государственном реестре недвижимости в качестве собственника Вы не числитесь.

В целях защиты прав владельцев имущества и во избежание земельных, либо имущественных споров, необходимо зарегистрировать свое право.

Для регистрации права Вам достаточно обратиться с документами о собственности
в отделение МФЦ в г. Короча, ул. Пролетарская, д. 26. Либо к специалистам администрации поселения.

Данная процедура является БЕСПЛАТНОЙ !!!

По всем возникающим вопросам и для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Комитет муниципальной собственности и земельных отношений администрации Корочанского района по адресу: г. Короча, ул. Ленина, д. 23, этаж 3, каб. 8, график приема: Пн-Пт с 08:00 до 17:00, перерыв с 12:00 до 13:00, тел.: 8 (47231) 5-57-03.