Сегодня ещё один наш земляк отправляется в зону специальной военной операции на службу по контракту.

В храме Рождества Пресвятой Богородицы иерей Павел совершил молебен о благословении Божием на брань, обратился с напутственными словами к земляку. Корочанцу был вручен мешочек с родной землёй, которая должна придать ему сил и бодрости духа на чужбине.

«Встать на защиту соотечественников и своей Родины – это всегда мужественное решение. Мы безмерно гордимся отвагой корочанцев, избравших путь воина, мы верим в них всем сердцем и ждём с победой. Пусть наши воины возвращаются домой живыми и здоровыми!», – отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.