Где взять деньги на открытие бизнеса малоимущим гражданам?

Ответ простой – у вас есть возможность принять участие в проекте Губернатора «Социальный контракт»
Где взять деньги на открытие бизнеса малоимущим гражданам?.

Нужно лишь подать заявления в соцзащиту и после одобрения комиссии получить безвозмездно денежные средства на развитие своего дела.

Помощью только за прошлый год воспользовались 219 человек, среди которых много успешных примеров реализации бизнеса. Одни из них – кузнечная мастерская, автосервис, зоомагазин, кафе, ателье, кабинет адаптивной физкультуры. Общая сумма поддержки за 2022 год составила более 36 млн. рублей. Начинающие предприниматели направляют средства на арендную плату, закупку оборудования и расходных материалов, что помогает приступить к работе сразу.

Заключить соцконтракт на реализацию своей мечты несложно – нужно позвонить по телефону соцзащиты 8(47231) 5-57-14 или 8(47231) 5-57-18. Пробуйте, и у вас всё получится!