Уважаемые жители Корочанского района!

Прием граждан в прокуратуре Корочанского района осуществляется с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 и в пятницу с 09.00 до 17.45
Уважаемые жители Корочанского района!.

Информируем Вас о том, что в случае отказа государственных и правоохранительных органов в принятии (регистрации) Вашего обращения (заявления) Вы вправе обратиться с жалобой на такие действия в прокуратуру Корочанского района.

Прием граждан осуществляется в прокуратуре Корочанского района (г. Короча, ул. Дорошенко 9а) с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00 и в пятницу с 09.00 до 17.45.  Перерыв с 13.00 до 13.45.

Прокуратура Корочанского района.