Продолжается преображение центра села Мелихово

Продолжается преображение центра села Мелихово.

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда», инициированного Президентом Владимиром Владимировичем Путиным, преображается центр села Мелихово.

В Мелихово появится новая детская игровая площадка с современным спортивно-игровым оборудованием, зоной отдыха, теневыми навесами, освещением и видеонаблюдением. Уверен, что новая зона отдыха станет местом притяжения всех односельчан.

Общественные пространства, которые участвуют в реализации проекта были выбраны в прошлом году жителями нашего района путём голосования. Кроме Мелихово, в настоящее время идёт благоустройство общественного пространства на Бехтеевке.