Николай Нестеров с рабочим визитом посетил парк «Молодёжный»

Николай Нестеров с рабочим визитом посетил парк «Молодёжный».

На данный в парке момент идёт отсыпка грунтом, устройство дорожек, выполняется монтаж качелей, готовы конструкции для устройства набережной, тротуарные подходы к площадкам, беседка со светодиодным освещением на острове молодожёнов. Инфраструктура парка спланирована для всех категорий жителей, в том числе и для маломобильных граждан.

Глава администрации района Николай Нестеров вместе с представителями подрядной организации и ресурсоснабжающих структур прошли по территории и обсудили ход выполнения благоустройства. Участники совещания рассмотрели текущие вопросы, обсудили планы по озеленению.

«Многофункциональная общественная территория подойдёт как для спокойного отдыха, так и для активного времяпровождения», – отметил Николай Нестеров.