КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Члены Общественного совета при ОМВД России по Корочанскому району приняли участие в проведении акции «Гражданский мониторинг»

Члены Общественного совета при ОМВД России по Корочанскому району приняли участие в проведении акции «Гражданский мониторинг».
12 мая председатель общественного совета при ОМВД России по Корочанскому району Ю.А. Шалагинов посетил отделение по вопросам миграции ОМВД России по Корочанскому району в рамках проведения акции «Гражданский мониторинг».
Временно исполняющий обязанности начальника ОВМ ОМВД России по Корочанскому району капитан полиции Истомин А.А. подробнейшим образом довел председателю общественного совета всю интересующую информацию о работе отделения миграционной службы по оказанию населению государственных услуг. 
Председатель общественного совета отметил доступность для посетителей необходимой для оформления документов информации, а также то, что созданы все условия необходимые для приема посетителей и работы сотрудников полиции. 
По результатам проверки работы ОМВД России по Корочанскому району в ходе акции «Гражданский мониторинг» председатель общественного совета сделал положительное заключение.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie