КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе в Шляховском сельском поселении отремонтируют участок дороги протяженностью 5,7 километров

Реконструкция осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
В Корочанском районе в Шляховском сельском поселении отремонтируют участок дороги протяженностью 5,7 километров.

Проезжая часть требовала ремонта, предыдущее покрытие изношено, и жители передвигались с затруднением. Благодаря реализации национального проекта дорожный участок будет приведён в нормативное состояние с учётом современных стандартов.

          Протяжённость ремонтируемого участка дороги Крапивенские Дворы - Шляхово составляет почти 6 километров. На сегодняшний день рабочие уже выполнили фрезерование существующего полотна, уложили выравнивающий слой асфальтобетонного покрытия и приступили к установке водоотводов.
        «Сегодня совместно с представителями подрядчика проинспектировал ход ремонта. Работы на объекте выполняются качественно и в срок. Надо отметить быстроту и слаженность всех служб и подразделений компании-подрядчика», - прокомментировал глава администрации района Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie