О численности принятых работников в организации Белгородской области за 2022 год.

В 2022 году в организации Белгородской области принято 93,4 тыс. человек, что на 5,8% больше чем в 2021 году. Из них 6,4% приняты на дополнительно введенные (созданные) рабочие места.

Наибольшее число принятых работников в организациях, осуществляющих деятельность в области обрабатывающих производств - 19 тыс. человек, что составляет 20,3% от общего числа принятых.

#Белгородстат #Белгородская_статистика#Принятые_работники