В Белгородской области выпускается большой ассортимент напитков.

В Белгородской области выпускается большой ассортимент напитков..

Стакан воды по утрам, свежевыжатый сок за обедом или чашка кефира перед сном – ежедневные ритуалы каждого человека. Не стоит недооценивать силу напитков, ведь они способны не только утолить жажду, но и зарядить вас энергией, поднять настроение, сформировать здоровый образ жизни!

В Белгородской области выпускается большой ассортимент напитков. Это соки, морсы, квас, напитки сокосодержащие, напитки кисломолочные и другие.

В 2022 году производство вод минеральных по сравнению с 2021 годом увеличилось на 5,1%, лимонада - на 12,3%, а безалкогольных напитков - на 44,3%.

#Белгородстат #Белгородская_статистика #Белгородская_область #напитки