«Малая Родина в воспоминаниях старожилов города»

«Малая Родина в воспоминаниях старожилов города» .

Ученики Корочанской школы встретились с жительницей города Корочи — Изотовой Зоей Михайловной. В настоящее время Зоя Михайловна занимается краеведением.

Ребята с большим интересом слушали рассказ об учёбе в школе, о трудовой деятельности экономистов в администрации Корочанского района, об общественной жизни в городе.

Хотим отметить, что такие встречи способствуют развитию интереса к истории родного края, ведь любовь к Родине начинается с любви к родному дому, улице, городу.