КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Встреча студентов с председателем межрегиональной общественной организации «Союз десантников»

Сейчас «Союз Десантников» занимается общественной деятельностью, которая направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения
Встреча студентов с председателем межрегиональной общественной организации «Союз десантников».
В Корочанском сельскохозяйственном техникуме прошла встреча студентов с председателем межрегиональной общественной организации «Союз десантников», начальником Единой дежурно-диспетчерской службы Корочанского района, руководителем корочанским отрядом территориальной самообороны Акиньшиным Сергеем Федоровичем.

Сейчас «Союз Десантников» занимается общественной деятельностью, которая направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Также Союз занимается организацией и проведением различного рода военно-патриотических мероприятий, спортивных мероприятий, мероприятий, направленных на поддержку здорового образа жизни.

Сергей Фёдорович называет одной из важнейших задач Союза десантников работу с подрастающим поколением: «Чтобы ребёнок получил нужные ориентиры в жизни, выбрал правильный путь, порой нужна помощь со стороны. Мы общаемся, приносим с собой на встречи экспонаты: каски, котелки, вещмешки, противогазы, макеты автоматов. Видно, как у детей загораются глаза. Стараемся говорить без прикрас – я и со своими, и с чужими детьми всегда говорю на равных».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie