КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

Специалисты Корочанской центральной районной библиотеки провели мероприятие в рамках регионального проекта «Гений места» на площадке АРТ-ТЕРРИТОРИЯ «Искусство рисовать»

Ребята вырезали цветы из овощей, из гофробумаги создавали розы, рисовали интересные с использованием песка и акваанимации
Специалисты Корочанской центральной районной библиотеки провели мероприятие в рамках регионального проекта «Гений места» на площадке АРТ-ТЕРРИТОРИЯ «Искусство рисовать».

Данный проект направлен на проведение комплекса мероприятий по снятию психоэмоционального напряжения у молодежи, развитию личностного роста, привлечению к чтению, развитию творческих способностей, повышение социальной активности.

Студенты Корочанского сельскохозяйственного техникума смогли посетить четыре площадки: «Песочные истории», «Аква-рисование», «Искусство карвинга» и «Цветочные фантазии».

Ребята вырезали цветы из овощей, из гофробумаги создавали розы, рисовали интересные с использованием песка и акваанимации.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie