КОРОЧАНСКИЙ РАЙОН
309210, Белгородская область, город Короча, площадь Васильева, 28

В Корочанском районе в селах Короткое и Яблоново ремонтируются дороги

Реконструкция осуществляется в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги»
В Корочанском районе в селах Короткое и Яблоново  ремонтируются дороги.

В селе Короткое ремонтируется участок дороги Короча-Чернянка-Красное. Его протяжённость составляет 6,7 километров. Ремонт начинается от указателя в село Короткое и проходит по селу, включая его центральную часть. На некоторых участках уже выполнено устройство верхнего слоя дорожного покрытия. В самом селе приступили к устройству тротуаров, которые будут располагаться с двух сторон.
 

            В селе Яблоново будет приведено  в нормативное состояние  сразу три участка дороги.

            По улице Ворошилова протяженность ремонтируемого участка составляет 830 метров, в скором времени приступают к укладке второго слоя асфальтного покрытия. По улице Забродина ремонтируется два участка – один из которых уже завершен, осталось сделать отсыпку, на втором участке по данной улице подрядчик приступил к земляным работам. Все ремонтные работы ведутся в соответствии с графиком производства работ.

            «Хочу отметить, что работы выполняются достаточно быстрым и хорошим темпом. Благодаря реализации национального проекта дорожные участки будут приведены в нормативное состояние с учётом современных стандартов», - отметил глава муниципалитета Николай Нестеров.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie